Die Albert Richter Bahn

Berichte  I  Termine  I  Radtraining   I   Archiv   I   Presse   I    Kontakte 

 

Albert Richter Bahn Cup

2018

          Schmitter Bahn Nacht Mittwoch Nacht 1.Musketier Omnium VCS Bahn-renntag  
           
Platz Nr Schüler U11 / U13 m/w 16.05. 06.06. 20.06. 12.09.  
1 9 Ian Kings Pulheimer SC 1924/57 e.V. UCI-ID: 10054398994 Schüler - U 13 1       1
2 7 Leon Viebranz RC Schmitter e.V. UCI-ID: 10036226955 Schüler - U 13 2       2
3 3 Stanislav Mogileva Pulheimer SC 1924/57 e.V.  UCI-ID: 10078024356 Schüler - U 11 1       1
4 1 Nico Heinrichs RC Staubwolke Quadrath 74 e.V.  UCI-ID: 10061869008 Schüler - U 11 2       2
                     
Platz Nr Schüler U15 / m/w         Summe
1 26 Ben Felix Jochum RC Musketier 1968 e.V. Wuppertal UCI-ID: 10064571567 Schüler - U 15 1       1
2 23 Sina Temmen SG Radschläger Düsseldorf 1970 e.V. UCI-ID: 10036461775 Schüler - U 15 2       2
3 27 Jeremias Sturmvogel Bonn UCI-ID:  Schüler - U 15 3       3
4 16 Jannis Rock RC Schmitter e.V. UCI-ID: 10036220689 Schüler - U 15 4       4
5 25 Magdalena März RV Endspurt 08  Wuppertal e.V. UCI-ID: 10065373637 Schüler - U 15 5       5
6 21 Joy Mönnich  Verein Cölner Straßenfahrer 08 e.V. UCI-ID: 10036480569 Schüler - U 15 6       6
7 17 Baris Duyan RC Schmitter e.V.  UCI-ID: 10058600714 Schüler - U 15 7       7
                     
                     
                     
Platz Nr Junioren U17               Summe
1 31 Jacques Mecky RC Schmitter e.V. UCI-ID: 10058605158 Jugend - U 17 1       1
2 34 Paul Gehrke RC Musketier 1968 e.V. Wuppertal UCI-ID: Jugend - U 17 3       3
2 32 Nico Smekal Pulheimer SC 1924/57 e.V.  UCI-ID: 10036501282 Jugend - U 17 4       4
4 30 Yousif Deesha RC Schmitter e.V. UCI-ID: 10065333726 Jugend - U 17 5       5
                     
    U19 W                
1 33 Finja Smelka Pulheimer SC 1924/57 e.V. UCI-ID: 10036475820 Jugend - U 19W 1       1
                     
Platz Nr Masters/Elte               Summe
1 48 Luca Felix Happke Team Suerlannd UCI-ID: 10010740005 KT 1       1
2 46 Stefan Schneider  Verein Cölner Straßenfahrer 08 e.V. UCI-ID: 10008914886 Elite - A 2       2
3 43 Marcel Laurenz Hannoverscher Rad-Sport-Club von 1912 e. V. UCI-ID: 10055802969 Masters - C 3       3
3 45 Marcel Rudkowski  Team KOM*SPORT Köln UCI-ID: 10006667722 Elite - B 3       3
5 40 Michael Blasczyk RV Blitz Spich 1908 e.V. UCI-ID: 10036214326 Masters - C 5       5
6 41 Tobias Böll  Verein Cölner Straßenfahrer 08 e.V. UCI-ID: 10036480468 Elite - C 6       6
7 49 Floriin Martius  Verein Cölner Straßenfahrer 08 e.V. UCI-ID: 10064570759 U23C 7       7
8 47 Staack Anders  Verein Cölner Straßenfahrer 08 e.V. UCI-ID: 10060874352 Masters - C 8       8